16N28-207E.201
RoHS
制造商零件编号:
16N28-207E.201
商品编码:
16N28-207E.201
制造商/品牌:
Portescap
零件描述:
STANDARD MOTOR 10800 RPM 12V
产品类别 :
Motors - AC, DC
Active
12VDC
-30°C ~ 85°C
Round - 0.629" Dia (16.00mm)
DC Motor
1.7W
Standard
Solder Tab
10800 RPM
Brushed
0.339 / 2.4
0.059" (1.50mm)
0.295" (7.50mm)
0.394" (10.00mm)