PQ12-100-12-S
RoHS
制造商零件编号:
PQ12-100-12-S
商品编码:
PQ12-100-12-S
零件描述:
PQ12-S MICRO LINEAR ACTUATOR
Active
12VDC
-10°C ~ 50°C
Limit Switches
Ball Screw
0.39 in/s (10.0 mm/s)
20%
±0.10mm
Brushed
0.787" (20.00mm)