NB3N200SDR2G
RoHS
制造商零件编号:
NB3N200SDR2G
商品编码:
NB3N200SDR2G
制造商/品牌:
Fairchild/ON Semiconductor
零件描述:
IC CLK BUFFER 1:1 200MHZ 8SOIC
产品类别 :
Clock Buffers, Drivers
Active
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Buffer/Driver
8-SOIC
200 MHz
1
LVCMOS, LVDS
3V ~ 3.6V