ML6510CQ80
RoHS
制造商零件编号:
ML6510CQ80
商品编码:
ML6510CQ80
制造商/品牌:
Fairchild Semiconductor
零件描述:
PLL BASED CLOCK DRIVER
产品类别 :
Clock Buffers, Drivers
Active
0°C ~ 70°C
Surface Mount
44-LCC (J-Lead)
Clock Buffer
44-PLCC (16.59x16.59)
80 MHz
1
PECL
4.75V ~ 5.25V