CJD-120A-95
RoHS
制造商零件编号:
CJD-120A-95
商品编码:
CJD-120A-95
零件描述:
AC OVERCURRENT LATCH 120VAC, 2-5
Relay
100 ~ 130VAC
Fixed, 1 Sec
SPDT (1 Form C)
10A @ 250VAC/30VDC
Energized High/Low
2 ~ 50A