SSM6L11TU(TE85L,F)
RoHS
制造商零件编号:
SSM6L11TU(TE85L,F)
商品编码:
SSM6L11TU(TE85L,F)
制造商/品牌:
Toshiba Semiconductor and Storage
零件描述:
MOSFET N/P-CH 20V 0.5A UF6 S
产品类别 :
晶体管 - 场效应管, MOSFET - 模组
Obsolete
150°C (TJ)
Surface Mount
6-SMD, Flat Leads
500mW
UF6
N and P-Channel
Logic Level Gate
20V
500mA
145mOhm @ 250MA, 4V
1.1V @ 100µA
268pF @ 10V