DZ5X120D0R
RoHS
制造商零件编号:
DZ5X120D0R
商品编码:
DZ5X120D0R
制造商/品牌:
Panasonic - ATG
零件描述:
DIODE ZENER ARRAY 12V MINI5
产品类别 :
二极管 - 齐纳二极管 Zener - 阵列
Discontinued at Digi-Key
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
SC-74A, SOT-753
200 mW
Mini5-G3-B
2 Pair Common Anode
1 V @ 10 mA
50 nA @ 9 V
12 V
30 Ohms