DZ4J220K0R
RoHS
制造商零件编号:
DZ4J220K0R
商品编码:
DZ4J220K0R
零件描述:
DIODE ZENER ARRAY 22V SMINI4
Obsolete
±5%
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
4-SMD, Flat Leads
200 mW
SMini4-F3-B
2 Independent
1 V @ 10 mA
50 nA @ 17 V
22 V
80 Ohms