DZ4J082K0R
RoHS
制造商零件编号:
DZ4J082K0R
商品编码:
DZ4J082K0R
制造商/品牌:
Panasonic - ATG
零件描述:
DIODE ZENER ARRAY 8.2V SMINI4
产品类别 :
二极管 - 齐纳二极管 Zener - 阵列
Obsolete
±5%
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
4-SMD, Flat Leads
200 mW
SMini4-F3-B
2 Independent
1 V @ 10 mA
100 nA @ 5 V
8.2 V
20 Ohms