PMEG3005EEFZ
RoHS
制造商零件编号:
PMEG3005EEFZ
商品编码:
PMEG3005EEFZ
零件描述:
DIODE SCHOTT 30V 500MA DFN0603-2
0201 (0603 Metric)
DFN0603-2
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
500mA
670 mV @ 500 mA
15 µA @ 30 V
30 V
2 ns
150°C (Max)
17pF @ 1V, 1MHz