SBR3U150LP-7
RoHS
制造商零件编号:
SBR3U150LP-7
商品编码:
SBR3U150LP-7
制造商/品牌:
Diodes Incorporated
零件描述:
DIODE SBR 150V 3A U-DFN3030-8
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
8-PowerUDFN
U-DFN3030-8
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Super Barrier
3A
910 mV @ 3 A
2 mA @ 150 V
150 V
-65°C ~ 150°C