CDBQC40-HF
RoHS
制造商零件编号:
CDBQC40-HF
商品编码:
CDBQC40-HF
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0402C
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
0402 (1006 Metric)
0402C/SOD-923F
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Schottky
200mA
1 V @ 40 mA
200 nA @ 30 V
40 V
5 ns
-55°C ~ 125°C
5pF @ 0V, 1MHz