D4015L56TP
RoHS
制造商零件编号:
D4015L56TP
商品编码:
D4015L56TP
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GP 400V 9.5A ITO220AB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-3 Isolated Tab
ITO-220AB
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
9.5A
1.6 V @ 9.5 A
10 µA @ 400 V
400 V
4 µs
-40°C ~ 125°C