D8015L56TP
RoHS
制造商零件编号:
D8015L56TP
商品编码:
D8015L56TP
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
DIODE GP 800V 9.5A ITO220AB
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Through Hole
TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
ITO-220AB
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Standard
9.5A
1.6 V @ 15 A
20 µA @ 800 V
800 V
4 µs
-40°C ~ 125°C