ACDBQC70-HF
RoHS
制造商零件编号:
ACDBQC70-HF
商品编码:
ACDBQC70-HF
制造商/品牌:
Comchip Technology
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
0402 (1006 Metric)
0402C/SOD-923F
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Schottky
70mA
1 V @ 15 mA
100 nA @ 50 V
70 V
5 ns
-65°C ~ 125°C
2pF @ 1V, 1MHz