SD0805S040S0R1
RoHS
制造商零件编号:
SD0805S040S0R1
商品编码:
SD0805S040S0R1
制造商/品牌:
Ethertronics/AVX
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
0805 (2012 Metric)
0805 (2012 Metric)
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Schottky
100mA
500 mV @ 100 mA
30 µA @ 40 V
40 V
-55°C ~ 125°C