SD0805S020S0R5
RoHS
制造商零件编号:
SD0805S020S0R5
商品编码:
SD0805S020S0R5
制造商/品牌:
Ethertronics/AVX
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
0805 (2012 Metric)
0805 (2012 Metric)
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Schottky
500mA
440 mV @ 500 mA
100 µA @ 20 V
20 V
-55°C ~ 125°C