RB520SM-30T2R
RoHS
制造商零件编号:
RB520SM-30T2R
商品编码:
RB520SM-30T2R
制造商/品牌:
Kionix Inc.
零件描述:
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA EMD2
产品类别 :
二极管 - 整流二极管 - 单管
Active
Surface Mount
SC-79, SOD-523
EMD2
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Schottky
200mA
580 mV @ 200 mA
1 µA @ 10 V
30 V
150°C (Max)