Q 16,0-JXS32-12-10/10-WA-LF
RoHS
制造商零件编号:
Q 16,0-JXS32-12-10/10-WA-LF
商品编码:
Q 16,0-JXS32-12-10/10-WA-LF
制造商/品牌:
Jauch Quartz
零件描述:
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
产品类别 :
Crystals
Active
-20°C ~ 70°C
Surface Mount
4-SMD, No Lead
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
0.028" (0.70mm)
MHz Crystal
16 MHz
Fundamental
50 Ohms
±10ppm
±10ppm
12pF