J49SMH-F-G-G-K-12M0
RoHS
制造商零件编号:
J49SMH-F-G-G-K-12M0
商品编码:
J49SMH-F-G-G-K-12M0
制造商/品牌:
Jauch Quartz
零件描述:
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
产品类别 :
Crystals
Active
-40°C ~ 85°C
Surface Mount
HC-49/US
0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
0.157" (4.00mm)
MHz Crystal
12 MHz
Fundamental
35 Ohms
±30ppm
±30ppm
18pF