V26MLA1210NA
RoHS
制造商零件编号:
V26MLA1210NA
商品编码:
V26MLA1210NA
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
VARISTOR 34V 300A 1210
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 125°C (TA)
Surface Mount, MLCV
1210 (3225 Metric)
1480 pF @ 1 MHz
1
20 V
26 V
29.5 V
34 V
38.5 V
300 A