ERZ-V10D431
RoHS
制造商零件编号:
ERZ-V10D431
商品编码:
ERZ-V10D431
零件描述:
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc 11.5mm
270 pF @ 1 kHz
1
275 V
350 V
387 V
430 V
473 V