T10A180E-007
RoHS
制造商零件编号:
T10A180E-007
商品编码:
T10A180E-007
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
THYRISTOR 180MA DO-15
产品类别 :
TVS - Thyristors
Obsolete
32pF
Through Hole
DO-204AC, DO-15, Axial
DO-15
50 A
220V
170V
4 V
100 A
180 mA