SES320B120V
RoHS
制造商零件编号:
SES320B120V
商品编码:
SES320B120V
零件描述:
SES(B), 320 kA, 120 V Un, 1Ph 2W
Active
-40°C ~ 85°C
Chassis Mount
Type 1, Type 2
Base + Module
180V
20 kA
320 kA
200 kA
700 V