SES320B240V
RoHS
制造商零件编号:
SES320B240V
商品编码:
SES320B240V
零件描述:
SES(B), 320 kA, 240 V Un, 1Ph 2W
Active
-40°C ~ 85°C
Chassis Mount
Type 1, Type 2
Base + Module
350V
20 kA
320 kA
200 kA
1.2 kV