SES160F480D
RoHS
制造商零件编号:
SES160F480D
商品编码:
SES160F480D
制造商/品牌:
nVent
零件描述:
SES(F), 160 kA, 480 V Un, 3Ph 3
产品类别 :
TVS - Surge Protection Devices (SPDs)
Active
-40°C ~ 85°C
Free Hanging
Type 2
cUL, UL
1
Base + Module
550V
20 kA
160 kA
200 kA
1.8 kV