J332002.MXP
RoHS
制造商零件编号:
J332002.MXP
商品编码:
J332002.MXP
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
FUSE
产品类别 :
Fuses
Obsolete
-55°C ~ 125°C
Requires Holder
3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
CE, cURus, PSE
250 V
72 V
2 A
Cartridge, Ceramic
Fast Blow
100A AC, 200A DC