74-6SC200MA
RoHS
制造商零件编号:
74-6SC200MA
商品编码:
74-6SC200MA
制造商/品牌:
NTE Electronics, Inc
零件描述:
FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 6X30MM
产品类别 :
Fuses
Active
Requires Holder
6mm x 30mm
0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
cURus
250 V
200 mA
Cartridge, Ceramic
Slow Blow
200A