TPLC-3R8/120MR12X25
RoHS
制造商零件编号:
TPLC-3R8/120MR12X25
商品编码:
TPLC-3R8/120MR12X25
零件描述:
CAP LITH HYBRID 120F 3.8V T/H
Active
120 F
±20%
3.8 V
-15°C ~ 70°C
Through Hole
Radial, Can
0.492" Dia (12.50mm)
1.063" (27.00mm)
0.197" (5.00mm)
PC Pins
85mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 70°C