PBLH-12R0/112ST
RoHS
制造商零件编号:
PBLH-12R0/112ST
商品编码:
PBLH-12R0/112ST
零件描述:
CAP EDLC 112F 12V UCAP PACK
Active
112 F
12 V
-40°C ~ 65°C
Chassis Mount
Module
6.614" L x 1.654" W (168.00mm x 42.00mm)
3.543" (90.00mm)
Screw Terminals
20mOhm @ 1kHz
1500 Hrs @ 65°C