TPLC-3R8/25MR8X20
RoHS
制造商零件编号:
TPLC-3R8/25MR8X20
商品编码:
TPLC-3R8/25MR8X20
零件描述:
CAP LITH HYBRID 25F 3.8V T/H
Active
25 F
±20%
3.8 V
-15°C ~ 70°C
Through Hole
Radial, Can
0.315" Dia (8.00mm)
0.866" (22.00mm)
0.138" (3.50mm)
PC Pins
300mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 70°C