TPLH-3R0/100WR18X60
RoHS
制造商零件编号:
TPLH-3R0/100WR18X60
商品编码:
TPLH-3R0/100WR18X60
零件描述:
CAP 100F 3.0V T/H
Active
100 F
±5%
3 V
-40°C ~ 65°C
Through Hole
Radial, Can
0.709" Dia (18.00mm)
2.421" (61.50mm)
0.295" (7.50mm)
PC Pins
10mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 65°C