TPLH-3R0/38WR12X46
RoHS
制造商零件编号:
TPLH-3R0/38WR12X46
商品编码:
TPLH-3R0/38WR12X46
零件描述:
CAP 38F 3.0V T/H
Active
38 F
±5%
3 V
-40°C ~ 65°C
Through Hole
Radial, Can
0.492" Dia (12.50mm)
1.870" (47.50mm)
0.209" (5.30mm)
PC Pins
16mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 65°C