TPLH-3R0/25WR16X26
RoHS
制造商零件编号:
TPLH-3R0/25WR16X26
商品编码:
TPLH-3R0/25WR16X26
零件描述:
CAP 25F 3.0V T/H
Active
25 F
±5%
3 V
-40°C ~ 65°C
Through Hole
Radial, Can
0.630" Dia (16.00mm)
1.083" (27.50mm)
0.295" (7.50mm)
PC Pins
25mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 65°C