TPLH-3R0/10WR10X30
RoHS
制造商零件编号:
TPLH-3R0/10WR10X30
商品编码:
TPLH-3R0/10WR10X30
零件描述:
CAP 10F 3.0V T/H
Active
10 F
±5%
3 V
-40°C ~ 65°C
Through Hole
Radial, Can
0.394" Dia (10.00mm)
1.240" (31.50mm)
0.197" (5.00mm)
PC Pins
40mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 65°C