TPLH-3R0/6.0WR10X20
RoHS
制造商零件编号:
TPLH-3R0/6.0WR10X20
商品编码:
TPLH-3R0/6.0WR10X20
零件描述:
CAP 6F 3.0V T/H
Active
6 F
±5%
3 V
-40°C ~ 65°C
Through Hole
Radial, Can
0.394" Dia (10.00mm)
0.846" (21.50mm)
0.197" (5.00mm)
PC Pins
60mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 65°C