TPLH-3R0/4.0WR8X20
RoHS
制造商零件编号:
TPLH-3R0/4.0WR8X20
商品编码:
TPLH-3R0/4.0WR8X20
零件描述:
CAP 4F 3.0V T/H
Active
4 F
±5%
3 V
-40°C ~ 65°C
Through Hole
Radial, Can
0.315" Dia (8.00mm)
0.807" (20.50mm)
0.138" (3.50mm)
PC Pins
140mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 65°C