TPL-22/12X35F
RoHS
制造商零件编号:
TPL-22/12X35F
商品编码:
TPL-22/12X35F
零件描述:
CAP 22F -10% +20% 2.7V T/H
Active
22 F
-10%, +20%
2.7 V
-40°C ~ 85°C
Through Hole
Radial, Can
0.492" Dia (12.50mm)
1.457" (37.00mm)
0.209" (5.30mm)
PC Pins
30mOhm @ 1kHz
1000 Hrs @ 85°C