1206B151K202LT
RoHS
制造商零件编号:
1206B151K202LT
商品编码:
1206B151K202LT
Active
150 pF
±10%
2000V (2kV)
X7R
-55°C ~ 125°C
1206 (3216 Metric)
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
0.053" (1.35mm)