1206B333J501LT
RoHS
制造商零件编号:
1206B333J501LT
商品编码:
1206B333J501LT
Active
0.033 µF
±5%
500V
X7R
-55°C ~ 125°C
1206 (3216 Metric)
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
0.071" (1.80mm)