0603N151J500LT
RoHS
制造商零件编号:
0603N151J500LT
商品编码:
0603N151J500LT
Active
150 pF
±5%
50V
C0G, NP0
-55°C ~ 125°C
0603 (1608 Metric)
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
0.034" (0.87mm)