0402N1R0C250LT
RoHS
制造商零件编号:
0402N1R0C250LT
商品编码:
0402N1R0C250LT
Active
1 pF
±0.25pF
25V
C0G, NP0
-55°C ~ 125°C
0402 (1005 Metric)
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
0.022" (0.55mm)