0201N0R5C250LT
RoHS
制造商零件编号:
0201N0R5C250LT
商品编码:
0201N0R5C250LT
Active
0.5 pF
±0.25pF
25V
C0G, NP0
-55°C ~ 125°C
0201 (0603 Metric)
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
0.013" (0.33mm)