HS35R0500H37201
RoHS
制造商零件编号:
HS35R0500H37201
商品编码:
HS35R0500H37201
制造商/品牌:
Dynapar
零件描述:
0500 PPR, 1" BORE DIAMETER
产品类别 :
Encoders
Active
User Selectable
5V ~ 26V