HS35R0600H110
RoHS
制造商零件编号:
HS35R0600H110
商品编码:
HS35R0600H110
制造商/品牌:
Dynapar
零件描述:
0600 PPR, 1" BORE DIAMETER
产品类别 :
Encoders
Active
User Selectable
5V ~ 26V