2450BL15B100E
RoHS
制造商零件编号:
2450BL15B100E
商品编码:
2450BL15B100E
制造商/品牌:
Johanson Technology Inc.
零件描述:
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0805
产品类别 :
Balun
Active
Surface Mount
0805 (2012 Metric)
2.4GHz ~ 2.5GHz
50 / 100Ohm