RC1/2103JB
RoHS
制造商零件编号:
RC1/2103JB
商品编码:
RC1/2103JB
Active
±5%
-55°C ~ 125°C
Axial
0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
10 kOhms
Axial
0.5W, 1/2W