RC1/4111JB
RoHS
制造商零件编号:
RC1/4111JB
商品编码:
RC1/4111JB
Active
±5%
-55°C ~ 125°C
Axial
0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
110 Ohms
Axial
0.25W, 1/4W