RC1/2101JTB
RoHS
制造商零件编号:
RC1/2101JTB
商品编码:
RC1/2101JTB
Active
±5%
-55°C ~ 125°C
Axial
0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)
100 Ohms
Axial
0.5W, 1/2W