VJ0402Y102KXACW1BC
RoHS
制造商零件编号:
VJ0402Y102KXACW1BC
商品编码:
VJ0402Y102KXACW1BC
制造商/品牌:
Vishay Vitramon
零件描述:
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
产品类别 :
Ceramic Capacitors
Active
1000 pF
±10%
50V
X7R
-55°C ~ 125°C
General Purpose
Surface Mount, MLCC
0402 (1005 Metric)
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
0.022" (0.55mm)